Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Свяжитесь мы

Контактное лицо : Steve Wang

Номер телефона : +86 18038098254

WhatsApp : +8618038098254

Free call

соединитель приемопередатчика 500M MPO 400G QSFPDD DR4 500M SFP

May 23, 2022

последние новости компании о соединитель приемопередатчика 500M MPO 400G QSFPDD DR4 500M SFP

Соединитель приемопередатчика MPO QSFPDD 400G DR4 500M SFP

последние новости компании о соединитель приемопередатчика 500M MPO 400G QSFPDD DR4 500M SFP  0

Общее описание

Этот продукт модуль плотности небольшого форм-фактора квадрацикла 400Gb/s Pluggable-двойной (QSFP-DD) оптически конструированный для коммуникационных программ оптической связи 500m. Модуль преобразовывает 8 каналов (PAM4) электрических входных данных 50Gb/s до 4 канала параллельных оптически сигналов, каждое способного на деятельности 100Gb/s для тарифа итоговых данных 400Gb/s. обратно, на стороне приемника, модуль преобразовывает 4 канала параллельных оптически сигналов 100Gb/s каждый канал для тарифа итоговых данных 400Gb/s в 8 каналов (PAM4) электрических данных об объеме продукции 50Gb/s.

 

Описание функции

Модуль включает 4 параллельные каналы на длине волны центра 1310nm, работая на 100G в канал. Путь передатчика включает водителя канала EML квадрацикла вместе с 4 параллельное EMLs. На пути приемника, массив PD соединен с каналом TIA квадрацикла для того чтобы преобразовать

входной сигнал параллели 400Gb/s оптически в 4 канала параллельных (PAM4) электрических сигналов 100Gb/s. Коробка передач основы DSP использована для того чтобы преобразовать 8 каналов сигналов 25GBaud PAM4 в 4 канала сигналов 50GBaud PAM4 и также retimer 8 каналов и блок FEC интегрированы в этом DSP. Электрический интерфейс уступчив с IEEE 802.3bs и QSFP-DD MSA в передавая и получая направлениях, и оптически интерфейс уступчив к QSFP-DD MSA с соединителем MPO-12.

 

Особенности

 

QSFP-DD MSA уступчивое

Майны параллели 4 оптически

IEEE 802.3bs 400GBASE-DR4

Спецификация уступчивая

Передача до 500m на одиночное

волокно режима (SMF) с FEC

Работая температура случая: 0 до 70

электрический интерфейс 8x53.125Gb/s (400GAUI-8)

Тариф данных 106.25Gbps (PAM4) в канал

Максимальный расход энергии 12W

Соединитель MPO-12

RoHS уступчивое

 

Применение

локальные сети 400G

Соединения Infinib

Корпоративные сети Datacenter

 

Шоу изображения

последние новости компании о соединитель приемопередатчика 500M MPO 400G QSFPDD DR4 500M SFP  1последние новости компании о соединитель приемопередатчика 500M MPO 400G QSFPDD DR4 500M SFP  2последние новости компании о соединитель приемопередатчика 500M MPO 400G QSFPDD DR4 500M SFP  3последние новости компании о соединитель приемопередатчика 500M MPO 400G QSFPDD DR4 500M SFP  4последние новости компании о соединитель приемопередатчика 500M MPO 400G QSFPDD DR4 500M SFP  5

Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение