Китай Оптически модуль приемопередатчика & Модуль приемопередатчика SFP производитель

профессиональный Оптически модуль приемопередатчика производитель в отрасли

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

CO. технологии Шэньчжэня Hilink, Ltd. было основано в 2007 год. Мы специализированы в продуктах оптического волокна производства и маркетинга. Наши правомочности ядра волоконная оптика QSFP28, DWDM CWDM SFP/XFP и сетевые решения FWDM, WDM DWDM CWDM, MPO AAWG, etc что в большинстве применяются в пасмурный вычислять, центр данных, доступ сети, и так далее. Для улучшать наши основные продукты и предс...
контакт
Китай Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Наша работа
Китай отличный поставщик Оптически модуль приемопередатчика & Модуль приемопередатчика SFP
Контроль качества
Хилинк обеспечивает продукты класса 1 и обеспечивает хорошее качество для того чтобы держать наших клиентов вырасти вверх. Наши продукты полно были испытаны все перед пересылкой и имеют гарантию жизни...
Выучьте больше