Hilinktech объявило модуль 120km 10G SFP без EDFA

April 23, 2021

HLPG120D HILINK достигаемость 120KM с очень компактным оптически модулем приемопередатчика 10Gb/s для серийных коммуникационных программ оптической связи на 10Gb/s. HLPG120D преобразовывает серийный электрический поток данных 10Gb/s к оптически выходному сигналу 10Gb/s и оптически входному сигналу 10Gb/s к серийным электрическим потокам данных 10Gb/s. Высокоскоростной электрический интерфейс 10Gb/s полно уступчив со спецификацией SFI.

Высокая эффективность 1550nm охладила передатчик CML и высокий приемник чувствительности APD для того чтобы обеспечить главное представление для применений локальных сетей на связях до 120km.

Compliants модуля SFP+ с SFF-8431, SFF-8432 и IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR. Функции диагностик цифров доступны через двухпрободный последовательный интерфейс, как замечено в SFF-8472.

 

Особенности:

допуск рассеивания ps/nm ² 0 до +2400 (достигаемость ~120km без компенсации рассеивания)

² поддерживаетбитовой скорости 9,95 до 11. 3Gb/s

² Горяч-Pluggable

² соединитель LC

² 1550 nm охладило передатчик CML, фотодетектор APD

² SMF соединяет до 120km

интерфейс ² двухпрободный для спецификаций управления уступчивых с интерфейсом SFF 8472 цифровым диагностическим контролируя

Электропитание ²: +3.3V

Расход энергии ²<1>

Диапазон температур ²: 0~ 70°C

² RoHS уступчивое

последние новости компании о Hilinktech объявило модуль 120km 10G SFP без EDFA  0