• 1470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС
  • 1470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС
  • 1470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС
  • 1470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС
1470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС

1470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Hilink
Сертификация: CE,ROHS,FCC
Номер модели: ХЛ-КВДМ.МУС

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: окно документ
Время доставки: 3-7 дней
Условия оплаты: Западное соединение, T/T, L/C, Paypal
Поставка способности: 500/пьесе/монтх
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Имя: КВДМ Мукс Длина волны: 1260nm - 1620nm
Форма пакета: ШКАФ LGX/1U Гарантия: 2 лет
Высокий свет:

Фильтр КВДМ

,

оптически demux mux

Характер продукции

1470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС

Базовая сеть 2LGX с 19' шкаф 1470nm - 1610nm модуль OEM CWDM Mux Demux

Решение CWDM

Особенность

Ультра-низкая вносимая потеря

Компактный размер

Хорошее единообразие канал-к-канала

Ультра-стабильность и сильно надежность

Выдвинутая рабочая температура доступная

 

Применения

Оптически добавьте/падение передавая по мультиплексу OADM

Сети телекоммуникаций

Сети метро

Сети с модулированной передачей

 

1470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС 0

1470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС 1

1470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС 2

 

1470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС 3

 

1470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС 41470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС 5

 

1470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС 61470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС 71470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС 81470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС 91470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС 10

Упорядочение информации

Компактная упаковка или 19 1Uracks

CWDM

Конфигурация

Количество каналов 1-ый канал Тип волокна Длина волокна Соединитель In/Out
M=Mux D=Demux O=OADM

02=2Channel

 

08=8 канал канала 18=18 канала 16=16
Канал N=N

......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm

......
61=1610nm
SS=special

волокно 1=Bare
2=900um
Свободная трубка
кабель 3=2mm
кабель 4=3mm
1=1m
2=2m
S=Specify

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/UPC

......

 

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно 1470нм - 1610нм модуль ОЭМ КВДМ Мукс Демукс для базовой сети 2ЛГС не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.