• сетевое решение костяка центра данных мультиплексора 1270нм-1610нм Квдм с модулем Сфп
  • сетевое решение костяка центра данных мультиплексора 1270нм-1610нм Квдм с модулем Сфп
  • сетевое решение костяка центра данных мультиплексора 1270нм-1610нм Квдм с модулем Сфп
сетевое решение костяка центра данных мультиплексора 1270нм-1610нм Квдм с модулем Сфп

сетевое решение костяка центра данных мультиплексора 1270нм-1610нм Квдм с модулем Сфп

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Hilinksys
Сертификация: CE,ROHS,FCC
Номер модели: ХЛ-КВДМ.МУС

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: окно документ
Время доставки: 3-7 дней
Условия оплаты: Западное соединение, T/T, L/C, Paypal
Поставка способности: 500/пьесе/монтх
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Имя: КВДМ Мукс Длина волны: 1270nm - 1610nm
Форма пакета: ШКАФ LGX/1U Гарантия: 3 лет
Вносимая потеря: максимальное 3db канал космоса: 20нм
Высокий свет:

CWDM мультиплексоры

,

Фильтр КВДМ

Характер продукции

сетевое решение костяка центра данных мультиплексора 1270нм-1610нм Квдм с модулем Сфп

Сетевое решение 1270nm Hilinksys - 1610nm CWDM Mux Demux с модулем Sfp

Особенность

Ультра-низкая вносимая потеря

Компактный размер

Хорошее единообразие канал-к-канала

Ультра-стабильность и сильно надежность

Выдвинутая рабочая температура доступная

 

Применения

Оптически добавьте/падение передавая по мультиплексу OADM

Сети телекоммуникаций

Сети метро

Сети с модулированной передачей

 

Спецификации представления

Параметр Канал 4 Канал 8 Канал 18
Mux Demux Mux Demux Mux Demux
Длина волны канала (nm) 1270~1610
Разбивочная точность длины волны (nm) ±0.5
Дистанционирование канала (nm) 20
Passband канала (ширина полосы частот @-0.5dB (nm) >13
Вносимая потеря (dB) ≤1.2 ≤2.5 ≤3.1
Единообразие канала (dB) ≤0.5 ≤1.0 ≤1.5
Пульсация канала (dB) 0,3
Изоляция (dB) Смежный N/A >30 N/A >30 N/A >30
Несмежный N/A >40 N/A >40 N/A >40
Чувствительность температуры потери Inertion (dB/°C) <0>
Переносить температуры длины волны (nm/°C) <0>
Потеря поляризации зависимая (dB) <0>
Рассеивание режима поляризации <0>
Направленность (dB) >50
Потеря возвращения (dB) >45
Максимальная регуляция силы (mW) 500
Температура Opterating (°C) -20~+70
Температура хранения (°C) -40~85
Размер пакета (mm) L100 x W80 x H10 или L140xW100xH15

сетевое решение костяка центра данных мультиплексора 1270нм-1610нм Квдм с модулем Сфп 0

сетевое решение костяка центра данных мультиплексора 1270нм-1610нм Квдм с модулем Сфп 1

 

сетевое решение костяка центра данных мультиплексора 1270нм-1610нм Квдм с модулем Сфп 2

 

сетевое решение костяка центра данных мультиплексора 1270нм-1610нм Квдм с модулем Сфп 3

 

сетевое решение костяка центра данных мультиплексора 1270нм-1610нм Квдм с модулем Сфп 4сетевое решение костяка центра данных мультиплексора 1270нм-1610нм Квдм с модулем Сфп 5сетевое решение костяка центра данных мультиплексора 1270нм-1610нм Квдм с модулем Сфп 6

Упорядочение информации

Компактная упаковка или 19 1Uracks

CWDM

Конфигурация

Количество каналов 1-ый канал Тип волокна Длина волокна Соединитель In/Out
M=Mux D=Demux O=OADM

02=2Channel

 

08=8 канал канала 18=18 канала 16=16
Канал N=N

......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm

......
61=1610nm
SS=special

волокно 1=Bare
2=900um
Свободная трубка
кабель 3=2mm
кабель 4=3mm
1=1m
2=2m
S=Specify

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/UPC

......

 

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно сетевое решение костяка центра данных мультиплексора 1270нм-1610нм Квдм с модулем Сфп не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.