• соединитель QSFP28 100G ER4 приемопередатчика 1295/1300/1304/1309nm SMF LC 100G 40km оптически QSFP+
  • соединитель QSFP28 100G ER4 приемопередатчика 1295/1300/1304/1309nm SMF LC 100G 40km оптически QSFP+
  • соединитель QSFP28 100G ER4 приемопередатчика 1295/1300/1304/1309nm SMF LC 100G 40km оптически QSFP+
  • соединитель QSFP28 100G ER4 приемопередатчика 1295/1300/1304/1309nm SMF LC 100G 40km оптически QSFP+
соединитель QSFP28 100G ER4 приемопередатчика 1295/1300/1304/1309nm SMF LC 100G 40km оптически QSFP+

соединитель QSFP28 100G ER4 приемопередатчика 1295/1300/1304/1309nm SMF LC 100G 40km оптически QSFP+

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: Hilink
Сертификация: CE,ROHS,FCC
Номер модели: ХЛ-КС100Г-ЭР4

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Статический мешок, пластичная квартира, розничная коробка, мимо требует
Время доставки: 2~4 рабочего дня
Условия оплаты: L/C, T/T, западное Union.Paypal
Поставка способности: 100/пкс/монтх
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Тариф данных: 100Гб/с Расстояние: 40км
Длина волны: 1295нм/1300нм/1304нм/1309нм Соединитель волокна: LC
Гарантия: 3 лет ПАКЕТ: КСФП28
Высокий свет:

модуль приемопередатчика qsfp

,

модуль qsfp оптически

Характер продукции

соединитель QSFP28 100G ER4 приемопередатчика 1295/1300/1304/1309nm SMF LC 100G 40km оптически QSFP+

Соединитель Qsfp28 приемопередатчика 1295nm/1300nm/1304nm/1309nm SMF LC QSFP28 100G ER4 40km оптически

 

100G QSFP28 ER4

 

Этот продукт модуль приемопередатчика 100Gb/s конструированный для коммуникационных программ оптической связи уступчивых к стандарту локальных сетей 100GBASE-ER4 Lite. Модуль преобразовывает 4 канала входного сигнала электрических данных 25Gb/s до 4 канала сигналов WDM LAN оптически и после этого передает по мультиплексу их в одиночный канал для оптически передачи 100Gb/s. Обратно на стороне приемника, модуль demultiplexes оптически входной сигнал 100Gb/s в 4 канала сигналов WDM LAN оптически и после этого преобразовывает их до 4 канала выхода электрических данных.


Центральные длины волны 4 каналов WDM LAN 1295,56, 1300,05, 1304,58 и 1309,14 nm как члены решетки длины волны WDM LAN определенной в IEEE 802.3ba. Высокая эффективность охладила передатчики WDM EA-DFB LAN и высокие приемники чувствительности APD обеспечивают главное представление для связей применений до 30km локальных сетей 100Gigabit без FEC и связей 40km с FEC.


Продукт конструирован с форм-фактором, оптически/электрическим соединением и цифровым диагностическим интерфейсом согласно согласованию Мульти-источника QSFP+ (MSA). Он был конструирован для того чтобы соотвествовать самые жесткие внешние эксплуатационные режимы включая температуру, влажность и взаимодействие EMI.

 

 

Особенности
  • Горячий pluggable форм-фактор QSFP28 MSA
  • Уступчивый к локальным сетям 100GBASE-ER4 Lite
  • Битовая скорость поддержек 103.1Gb/s агрегатная
  • Достигаемость до 30km для G.652 SMF без FEC
  • Достигаемость до 40km для G.652 SMF с FEC
  • Одиночное электропитание +3.3V
  • Работая температура случая: 0~70oC
  • Передатчик: охлаженный WDM EML TOSA LAN 4x25Gb/s (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm)
  • Приемник: 4x25Gb/s APD РОЗА
  • электрический интерфейс 4x25G (OIF CEI-28G-VSR)
  • Максимальный расход энергии 4.5W
  • Двухшпиндельная штепсельная розетка LC
  • RoHS-6 уступчивое
 
Применения
  • Связи локальных сетей 100GBASE-ER4
  • Infiniband QDR и соединения ГДР
  • Клиентские соединения телекоммуникаций 100G
  • Деталь

    Описание

    Форм-фактор приемопередатчика QSFP28
    Скорость передачи 100GE
    Разбивочная длина волны (nm) 1295, 1300, 1304, 1309
    Соответствие стандартов совместимый с 100GBASE-ER4
    Тип соединителя LC удваивает
    Применимый кабель и максимальная дальность передачи
    Однорежимное волокно (G.652):
    • Выводит функцию из строя RS-FEC: 30 km
    • Включает функцию RS-FEC: 40 km
    Передайте силу (dBm) -2,5 до +3,2
    Максимальная чувствительность приемника (dBm) -18,5
    Сила перегрузки (dBm) -3,5
    Коэффициент вымирания (dB) 8
    Рабочая температура 0°C к 70°C (32°F к 158°F)
    Номер детали HL-QSFP28-100G-ER4
соединитель QSFP28 100G ER4 приемопередатчика 1295/1300/1304/1309nm SMF LC 100G 40km оптически QSFP+ 0соединитель QSFP28 100G ER4 приемопередатчика 1295/1300/1304/1309nm SMF LC 100G 40km оптически QSFP+ 1соединитель QSFP28 100G ER4 приемопередатчика 1295/1300/1304/1309nm SMF LC 100G 40km оптически QSFP+ 2
Если вы имеете любые вопросы, пожалуйста нажимаете на «контакт теперь» и отправляете ваши вопросы, то мы будем иметь профессионала для того чтобы ответить. Спасибо!
 
 
Номер детали Тариф данных Расстояние Длина волны Сила выхода Чувствительность Примечание
HQ28-SR-M85-X1D 100Gbps MM 100m
(OM4)
850nm -8,4 | +2.4dBm -10.3dBm QSFP28-100G-SR4
HQ28-LR-L13-10D 100Gbps SM 10km 1310nm -4,3 | +4.5dBm -10.6dBm QSFP28-100G-LR4
HQ28-LR-L13-10C1 100Gbps SM 10km 1310nm -4,3 | +4.5dBm -10.6dBm QSFP28 100G-LR4-Ethernet
HQ28-ER-L13-40D 100Gbps SM 40km 1310nm -2,9 | +4.5dBm -16.9dBm QSFP28 100G-ER4
HQ28-K7-L13-xxx 100Gbps SM 2km 1310nm -6,5 | +2.5dBm -11.5dBm QSFP28 100G-CWDM4
 
 
 

 

Серия 25g~100G

25G SFP28 SR4 приемопередатчик 100M 25Gbps 850nm SFP28
QSFP-40G-SR4 QSFP-SR4, MMF, 850nm, 150M, MPO
QSFP-40G-CSR4 QSFP+, MMF, 850nm, 300M (OM3) - MPO
QSFP-40G-LR4 QSFP-LR4, SMF, 1270nm~1330nm, 15KM LC
QSFP-40G-PSM-IR4 QSFP+-IR4, SMF, 1310NM 2KM MPO
40G QSFP+ PSM 10KM QSFP+-LR4, SMF, 1310NM 10KM MPO
100G QSFP28 SR4 100GBASE-SR4 QSFP28
QSFP28 CWDM4 2KM 100G QSFP28 CWDM4 2KM 1271~1331
QSFP28 CWDM4 500M 100G QSFP28 CWDM4 500 1271~1331
QSFP28 PSM4 1310nm 2km QSFP28 PSM4 1310nm 2km MPO SMF
25G SFP28 AOC 1M 25Gbps 850nm мультимодное SFP28 AOC 1~100M
25G SFP28 DAC SFF-8402 25G SFP28 к SFP28 DAC 1m 3m 5meter
40G QSFP+ AOC 1M QSFP-AOC активное 40Gbase 1~100meter
40G QSFP+ DAC 1M Кабель 1~5M QSFP SFF8436 пассивный
100G QSFP28 К QSFP28 DAC 1M 2M 3M 5M SFF-8665 100G QSFP28 пассивное
100G QSFP28-SR4 AOC 1M Волокно 100GBASE-SR4 QSFP28 AOC

соединитель QSFP28 100G ER4 приемопередатчика 1295/1300/1304/1309nm SMF LC 100G 40km оптически QSFP+ 3соединитель QSFP28 100G ER4 приемопередатчика 1295/1300/1304/1309nm SMF LC 100G 40km оптически QSFP+ 4

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно соединитель QSFP28 100G ER4 приемопередатчика 1295/1300/1304/1309nm SMF LC 100G 40km оптически QSFP+ не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.