• Приемопередатчик оптическое Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km модуля SFP совместимое с ZTE или huawei
  • Приемопередатчик оптическое Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km модуля SFP совместимое с ZTE или huawei
  • Приемопередатчик оптическое Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km модуля SFP совместимое с ZTE или huawei
  • Приемопередатчик оптическое Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km модуля SFP совместимое с ZTE или huawei
  • Приемопередатчик оптическое Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km модуля SFP совместимое с ZTE или huawei
Приемопередатчик оптическое Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km модуля SFP совместимое с ZTE или huawei

Приемопередатчик оптическое Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km модуля SFP совместимое с ZTE или huawei

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: HILINK
Сертификация: CE,ROHS,FCC
Номер модели: HL-EPON-OLT-SFP-PX++

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Статический мешок, пластичная квартира, розничная коробка, мимо требует
Условия оплаты: T/T, западное соединение, Moneygram, Paypal
Поставка способности: 2000PCS/month
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Тариф данных: 1.25Г Длина волны: 1490 nm nm TX/1310 RX
Расстояние: 20км Название продукта: EPON OLT PX20++
Логотип: Смогите быть подгоняно Гарантия: 3 лет
Высокий свет:

Модуль трансивера волокна

,

приемопередатчик стекловолокна

Характер продукции

Приемопередатчик оптическое Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km модуля SFP совместимое с ZTE или huawei

модуль 1.25g EPON OLT PX20++ 20km TX1490/RX1310 SFP совместимый с ZTE или huawei

 

Особенности

 

Совместимое применение IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPON
Приложенный к EPON OLT для системы одиночного волокна двухнаправленной EPON
SFP, одиночный соединитель SC, интерфейс цифров диагностический уступчивый с SFF-8472

Разрыванные цифров получая индикацию силы сигнала (RSSI)
Одиночное электропитание 3.3V
Температура случая -10~70°C деятельности для рекламы
Соответствие RoHS-6

 

 

Абсолютный максимум оценок

Параметр Блок MIN. Типичный Максимальный.
Электропитание V 0   4,2
Температура окружающей среды хранения °C -40   85
Работая температура случая °C -40   85
Работая относительная влажность % 5   95
Порог приемника поврежденный dBm 0    

 

Оптически характеристики
Параметр Блок MIN. Тип. Максимальный.
Длина волны TX центральная nm 1480   1500
Спектральная ширина (- 20dB) nm     1
SMSR dB 30    
Средняя запущенная сила (BOL) dBm 7 7,5 10
Средняя запущенная сила (TX) dBm     -39
Коэффициент вымирания (примечание 1) dB 9    
Дрожание итога TX UI     0,43
Время подъема/падения (20%-80%) ps     260
RIN15OMA dB/Hz     -115
Оптически допуск возвращенной потери dB -12    
Штраф передатчика и рассеивания (20km G.652) dB     2,3
Маска глаза TX оптически Уступчивый с IEEE Std 802.3ah™-2004
Получите длину волны nm 1260   1360
Чувствительность (примечание 2) dBm     -33
Перегрузка dBm -6    
Динамика звенела dB 25    
Время порога приемника устанавливая ns     250
Динамический диапазон RX (примечание 3) dBm -30   -6
Лос-Deassert dBm     -34
Лос-утвердите dBm -45    
Гистерезис SD dB 0,5   6
Отражение приемника dB     -12
 

 

 

Данные по 3 заказов

 

Номер детали Характер продукции
EPON OLT 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, форм-фактор SFP, соединитель recetacle SC/UPC, коммерчески температура TX5 ~7db

 

EPON OLT PX20+ EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, форм-фактор SFP, соединитель штепсельной розетки SC/UPC, коммерчески температура
EPON OLT PX20++ EPON OLT PX20++, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, форм-фактор SFP, соединитель recetacle SC/UPC, коммерчески температура TX5 ~7db
EPON OLT 7dBm EPON OLT PX20++ увеличило, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, форм-фактор SFP, соединитель штепсельной розетки SC/UPC, коммерчески температура 7DB
GPON OLT B+ GPON OLT B+, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, штепсельная розетка BIDI SC/UPC, коммерчески температура
GPON OLT C+ GPON OLT C+, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, штепсельная розетка BIDI SC/UPC, коммерчески температура
GPON OLT C++ GPON OLT C++, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, штепсельная розетка BIDI SC/UPC, коммерчески температура
GPON OLT 7dBm GPON OLT C++ увеличило, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP+, штепсельная розетка BIDI SC/UPC, коммерчески температура
GPON ONU SFP GPON ONU SFP, G.984.5, 20km, Tx 1310nm 1.244G, Rx 1490nm 2.488G, форм-фактор SFP, соединитель штепсельной розетки SC/UPC, промышленная температура, низкий уровень БЕН активный
EPON ONU SFP EPON ONU SFP, G.984.2, 20km, Tx 1310nm 1.25G, Rx 1490nm 1.25G, форм-фактор SFP, соединитель штепсельной розетки SC/UPC, коммерчески температура
СТИКЕР B+ SFP GPON ONU MAC Tx1310/Rx1490 DFB+APD 1.25G/2.5G ONU SFP
 

изображение продуктов

 

1.jpg2.jpg3.jpg6.jpg7.jpg9.jpg

 

 

Наши родственные продукты

 

По мере того как мы имеем меняем виды продуктов, если вы не можете найти правильный деталь вам, пожалуйста отправляете нами дознание. Мы ответим скоро.

Hilink product.png

 

Информация о компании

- _10.jpg- _11.png

 

Упаковка & грузить

Международный выразите: DHL, Federal Express, EMS, TNT, UPS и так далее. Он принимает 2-7 дней работы.

 

Наши обслуживания

 

Заказ OEM/ODM доступен

мы можем поставить продукты согласно вашим требованиям, и продукты дизайна обозначают для вашей компании.

 

 

 

вопросы и ответы

 

1.Do вы продать подержанные продукты?

Наши продукты No.All совершенно новы, мы никогда не используют подержанные компоненты.

 

приборы 2.What могут ваши продукты совместимые с?

Наши продукты совместимы с Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, крайностью, плавильней, парчой, D-связью, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, можжевельником, Ruijie, Zyxel, etc.

 

ваши продукты 3.Do приходят с гарантией?

Да, мы обеспечиваем 3 лет гарантии для всех наших продуктов от даты пересылки.

 

4. Что MOQ?

Для того чтобы достигнуть удолетворения потребностей клиента, мы признаваем заказ образца, даже цельный.

 

условия оплаты 5.What вы принимаете?

T/T, PayPal, западное соединение приемлемы.

 

6.How о пересылке?
Вообще мы поддерживаем международное выражаем: DHL, Federal Express, EMS, TNT, UPS и так далее. Оно

принимает 3-7 дней.

 

7.How для того чтобы получить отслеживая информацию?
Наш торговый персонал что вы сделали заказ ваш заказ с, он обеспечит вас с отслеживая информацией электронной почтой и над телефоном.

 

 

 

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно Приемопередатчик оптическое Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km модуля SFP совместимое с ZTE или huawei не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.