• модуль приемопередатчика ВДМ 10Гбпс БиДи СФП+ 80КМ, 1490нм/модуль 1550нм СФП+ оптически
  • модуль приемопередатчика ВДМ 10Гбпс БиДи СФП+ 80КМ, 1490нм/модуль 1550нм СФП+ оптически
  • модуль приемопередатчика ВДМ 10Гбпс БиДи СФП+ 80КМ, 1490нм/модуль 1550нм СФП+ оптически
модуль приемопередатчика ВДМ 10Гбпс БиДи СФП+ 80КМ, 1490нм/модуль 1550нм СФП+ оптически

модуль приемопередатчика ВДМ 10Гбпс БиДи СФП+ 80КМ, 1490нм/модуль 1550нм СФП+ оптически

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: HILINK
Сертификация: CE, RoHS
Номер модели: ХЛ-10БС-80кс

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Картон коробка, розничная коробка, или необходимым
Время доставки: 1-4 дней
Условия оплаты: L/C, T/T, западное соединение, Paypal
Поставка способности: 3000 пар в неделю
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Тариф передачи данных: 10г Максимальная достигаемость: 80км
Работая длина волны: 1490нм/1550нм Соединитель: ЛК
ДДМ/ДОМ: Да Рабочая температура: 0-70℃
Высокий свет:

транссеиве сфп+ оптически

,

Модуль СФП+ оптически

Характер продукции

модуль приемопередатчика ВДМ 10Гбпс БиДи СФП+ 80КМ, 1490нм/модуль 1550нм СФП+ оптически

Модуль приемопередатчика WDM 10Gbps BiDi SFP+ 80KM, 1490nm/модуль 1550nm SFP+ оптически

 

Приемопередатчик LC 10G 1490nm/1550nm 80km BiDi SFP+

Модуль 80km ядра DDM LC 1490/1550 10G SFP BiDi канала волокна одиночный

10G 80km BiDi SFP+ специфически конструировано для передачи данных высокой эффективности интегрированной двухшпиндельной над стекловолокном одиночного режима. Этот модуль приемопередатчика уступчив с увеличенным согласованием модуля SFP+ небольшого форм-фактора Pluggable Multisource (SFF8431). Этот тип приемопередатчика специфически оптимизирован для перехода серийных данных на 10.3125Gbps.

 

Особенности:
Пакет SFP MSA с одиночным соединителем LC
Типичное bidi 1490/1550nm и 1550nm/1490nm для комиссии
Приемник APD для высокой чувствительности
EMI lVery низкий и превосходное предохранение от ESD
Интерфейс диагностического монитора цифров
Горячее pluggable
Поддержка 9.95Gb/s к серийному оптически интерфейсу 11.1Gb/s
Расстояние до 80km
Уступчивый с SFP+ MSA
Высокий допустимый предел передачи
электропитание +3.3V одиночное
Расход энергии< 1="">
 

 

Применения:
10GBASE-BX на 10,3125 Gb/s
Другая оптически связь 10G
 

 

Стандарт:
SFP+ MSA уступчивое
SFF-8472 возвращение 9,5 уступчивое
IEEE802.3-2005 уступчивое
Telcordia GR-468-CORE уступчивое
Часть 15 FCC 47 CFR, класс b уступчивый
УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ 21 CFR 1040,10 и 1040,11, class1 уступчивое
RoHS уступчивое

 

серия приемопередатчика BiDi hilink
155M/622M BiDi SFP LC/SC 155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km с DDM опционным
4/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km с DDM
1.25G 40km CWDM BiDi SFP 1.25G 40km DDM LC CWDM BiDi SFP (дистанционирование канала 60nm)
10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
SFP+ BiDi 1270 60km SFP+ BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ BiDi 1330 60km SFP+ BiDi 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC
SFP+ BiDi 1490 80km SFP+ BiDi 80km Tx1490nm/Rx1550nm LC
SFP+ BiDi 1550 80km SFP+ BiDi 80km Tx1550nm/Rx1490nm LC
10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC
XFP BiDi 1270 60km XFP BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 60km XFP BiDi 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC
XFP BiDi 1490 80km XFP BiDi 80km Tx1490nm/Rx1550nm LC
XFP BiDi 1550 80km XFP BiDi 80km Tx1550nm/Rx1490nm LC

совместимость 100%: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, крайность, плавильня, парча, D-связь, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, можжевельник, Ruijie, Zyxel, etc.

 

 

 

Поддержка техника:

Мы поддерживаем технического проводника для того чтобы разрешить неисправность или заменяющие компоненты, и обеспечиваем проект родственной конфигурации сети.
Послепродажное обслуживание
Мы имеем после обслуживания на 24 часа, обещания поставить техническое обслуживание или проводника внутри в любое время.
Наши сотрудники будут требованием к клиентов ответа в 12 часа после того как аварийная ситуация случилась.


Пакуя детали: Статическая сумка, пластиковый пакет PVC, розничная коробка, техническая коробка, или подгонянный.

 

модуль приемопередатчика ВДМ 10Гбпс БиДи СФП+ 80КМ, 1490нм/модуль 1550нм СФП+ оптически 0

 

модуль приемопередатчика ВДМ 10Гбпс БиДи СФП+ 80КМ, 1490нм/модуль 1550нм СФП+ оптически 1

модуль приемопередатчика ВДМ 10Гбпс БиДи СФП+ 80КМ, 1490нм/модуль 1550нм СФП+ оптически 2

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно модуль приемопередатчика ВДМ 10Гбпс БиДи СФП+ 80КМ, 1490нм/модуль 1550нм СФП+ оптически не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.