• 1260нм - модуль 1610нм КВДМ Мукс Демукс, 16 СК/АПК фильтра канала КВДМ
  • 1260нм - модуль 1610нм КВДМ Мукс Демукс, 16 СК/АПК фильтра канала КВДМ
  • 1260нм - модуль 1610нм КВДМ Мукс Демукс, 16 СК/АПК фильтра канала КВДМ
  • 1260нм - модуль 1610нм КВДМ Мукс Демукс, 16 СК/АПК фильтра канала КВДМ
1260нм - модуль 1610нм КВДМ Мукс Демукс, 16 СК/АПК фильтра канала КВДМ

1260нм - модуль 1610нм КВДМ Мукс Демукс, 16 СК/АПК фильтра канала КВДМ

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Hilink
Сертификация: CE, ROHS, FCC
Номер модели: Демультиплексируете мультиплексирования CWDM

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1pcs
Цена: Negotiable
Условия оплаты: T / T, Western Union
Поставка способности: 100pcs/week
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Длина волны: 1260-1610nm Линия тип: Одиночное волокно
Дистанционирование канала: 20нм Возвращенная потеря: > dB 45
Рабочая температура: -5°К~ +75°К Вносимая потеря: :">< 2="">
Соединитель: СК, ФК, ЛК, СТ Разбивочная точность длины волны: ± 0.5dB
Высокий свет:

Фильтр КВДМ

,

оптически demux mux

Характер продукции

1260нм - модуль 1610нм КВДМ Мукс Демукс, 16 СК/АПК фильтра канала КВДМ

1260nm - модуль 1610nm CWDM Mux Demux, 16 SC/APC фильтра канала CWDM

   

1. Особенности

  • Низкая вносимая потеря
  • Высокая изоляция
  • Низкий PDL
  • Компактный дизайн
  • Хорошее единообразие канал-к-канала
  • Установленный в 191 шкафе u или коробке ABS опционной
  • Широкая работая длина волны: От 1260nm к 1620nm
  • Широкая рабочая температура: От -40℃ к 85℃
  • Высокие надежность и стабильность

 

2. применения

  • Система CWDM
  • Сети PON
  • Связи CATV
  • Сеть WDM

 

3. соответствие

  • Telcordia GR-1209-CORE-2001
  • Telcordia GR-1221-CORE-1999
  • RoHS

 

Спецификации

 

модуль 1×N CWDM Mux/Demux

Параметры 1x2 1x4 1x8 1x16
Разбивочная длина волны (nm) ITU, ITU+1
Passband (nm) ITU±6.5
Работая длина волны (nm) 1460~1620 или 1260~1620
Космос канала (nm) 20
Тип волокна SMF-28e или клиент определили
IL (dB) (ранг P/A) 0.7/1.0 1.4/1.7 2.0/2.5 2.5/3.0
Изоляция (dB) Смежный канал 30
Несмежный канал 50
Пульсация (dB) 0,3 0,4 0,5 0,5
PDL (dB) 0,2
PMD (ps) 0,1
RL (dB) 45
Направленность (dB) 50
Максимальная оптически сила (mw) 500
Рабочая температура (℃) -40~85
Температура хранения (℃) -40~85
Компактный пакет КОРОБКИ (mm) 100*80*10 140*115*18
Пакет LGX 1U, 2U
Пакет держателя шкафа 19'' 1U

 

Примечания:

1. Определенный без соединителей.

2. Добавьте дополнительную потерю 0.2dB в соединитель.

1260нм - модуль 1610нм КВДМ Мукс Демукс, 16 СК/АПК фильтра канала КВДМ 0

 

1260нм - модуль 1610нм КВДМ Мукс Демукс, 16 СК/АПК фильтра канала КВДМ 1

 

Упорядочение информации

 

Компактная упаковка или 19 1Uracks

CWDM

Конфигурация

Количество каналов 1-ый канал Тип волокна Длина волокна Соединитель In/Out
M=Mux D=Demux O=OADM

02=2Channel

 

08=8 канал канала 18=18 канала 16=16
Канал N=N

......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm

......
61=1610nm
SS=special

волокно 1=Bare
2=900um
Свободная трубка
кабель 3=2mm
кабель 4=3mm
1=1m
2=2m
S=Specify

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/UPC

......

 

1260нм - модуль 1610нм КВДМ Мукс Демукс, 16 СК/АПК фильтра канала КВДМ 2

1260нм - модуль 1610нм КВДМ Мукс Демукс, 16 СК/АПК фильтра канала КВДМ 3

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно 1260нм - модуль 1610нм КВДМ Мукс Демукс, 16 СК/АПК фильтра канала КВДМ не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.