• Оптически расстояние ЗР 1550нм 80км модуля 10Гбсе приемопередатчика С2 3 лет гарантии
  • Оптически расстояние ЗР 1550нм 80км модуля 10Гбсе приемопередатчика С2 3 лет гарантии
  • Оптически расстояние ЗР 1550нм 80км модуля 10Гбсе приемопередатчика С2 3 лет гарантии
Оптически расстояние ЗР 1550нм 80км модуля 10Гбсе приемопередатчика С2 3 лет гарантии

Оптически расстояние ЗР 1550нм 80км модуля 10Гбсе приемопередатчика С2 3 лет гарантии

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Hilink
Сертификация: CE,ROHS,FCC
Номер модели: ХЛ-С2-ЗР

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Статический мешок, пластичная квартира, розничная коробка, мимо требует
Условия оплаты: T/T, западное соединение, Moneygram, Paypal
Поставка способности: 2000PCS/month
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Тариф данных: 10г Длина волны: 1550 nm
Расстояние: 80км Название продукта: ZR 10G X2
Логотип: Смогите быть подгоняно Гарантия: 3 лет
Высокий свет:

Оптически модуль X2

,

модуль 10G X2

Характер продукции

Оптически расстояние ЗР 1550нм 80км модуля 10Гбсе приемопередатчика С2 3 лет гарантии

Совместимый приемопередатчик X2 ZR 1550nm 80km плавильни 10Gbse оптически

 

Особенности

 

Совместимый с X2 MSA Rev.2.0bSupport IEEE 802.3aq, применения 10GBASE-LRM на силе выхода 10.3125GbpsAverage: Чувствительность -6.5~-0.5dBmReceiver: - 14.4dBmTransmission расстояние до 220m над поставкой MMFPower: +3.3V, стандарт температуры случая APS (+1.2V) работая: 0°C к 70°C как defaultBuilt-в лазере диагностической functionVertical полости цифров поверхностном испуская на контактном разъеме 70 connectorHot SC 1310nmDuplex pluggable с interfaceManagement и управлением XAUI электрическим через interfaceComplaint MDIO двухпрободное с ЕС RoHS 6 экологических требований

 

 

Применения

 

Система передачи локальных сетей Ядр-маршрутизаторов10GEStorageOther 10Gbps переключателей и маршрутизаторов10GE локальных сетей 10GE

 

 

Приемопередатчики X2

Номер детали HaiLi Номер детали Cisco Применение Тариф данных Длина волны Расстояние

Соединитель

Тип

HL-X2-SR X2-10GB-SR= X2 10GBASE-SR 10G 850nm 300m SC
HL-X2-LR X2-10GB-LR= X2 10GBASE-LR 10G 1310nm 10km SC
HL-X2-ER X2-10GB-ER= X2 10GBASE-ER 10G 1550nm 40km SC
HL-X2-ZR X2-10GB-ZR= X2 10GBASE-ZR 10G 1550nm 80km SC
HL-X2-LRM X2-10GB-LRM= X2 10GBASE-LRM 10G 1310nm 220m SC

 

 

 

Шоу продукта

 

Оптически расстояние ЗР 1550нм 80км модуля 10Гбсе приемопередатчика С2 3 лет гарантии 0Оптически расстояние ЗР 1550нм 80км модуля 10Гбсе приемопередатчика С2 3 лет гарантии 1

 

 

 

Оптически расстояние ЗР 1550нм 80км модуля 10Гбсе приемопередатчика С2 3 лет гарантии 2Оптически расстояние ЗР 1550нм 80км модуля 10Гбсе приемопередатчика С2 3 лет гарантии 3

 

 

Упаковка & грузить

Международный выразите: DHL, Federal Express, EMS, TNT, UPS и так далее. Он принимает 3-7 дней.

 

 

Наши обслуживания

 

Заказ OEM/ODM доступен

мы можем поставить продукты согласно вашим требованиям, и продукты дизайна обозначают для вашей компании.

Гарантия
Мы обещаем что все разрекламированные оптически приемопередатчики совершенно новы с новыми компонентами и частями и совершенно никогда не использовать старые и приведенные материалы. Все оптически приемопередатчики через функциональный тест и тест вызревания. Мы обеспечиваем 3 лет гарантии для всех оптически приемопередатчиков от даты пересылки.

 

 

Что мы поставка

 

Мы поставляем широкий диапазон высококачественных оптически приемопередатчиков и пассивных модулей CWDM/DWDM Mux/Demux. Оптически модули совместимы с Cisco, Huawei, крайностью, HP, Finisar, Broadcom, плавильней, Alcatel, D-связью, Enterasys, Netgear, можжевельником, Nortel, соединенным Linksys, Zyxel, Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-светящимся, etc.

 

 

 

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно Оптически расстояние ЗР 1550нм 80км модуля 10Гбсе приемопередатчика С2 3 лет гарантии не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.