• соединитель SC дуплекса режима X2 Transcevier Lrm приемопередатчика 10g оптического волокна длины волны 1310nm Multi
  • соединитель SC дуплекса режима X2 Transcevier Lrm приемопередатчика 10g оптического волокна длины волны 1310nm Multi
  • соединитель SC дуплекса режима X2 Transcevier Lrm приемопередатчика 10g оптического волокна длины волны 1310nm Multi
соединитель SC дуплекса режима X2 Transcevier Lrm приемопередатчика 10g оптического волокна длины волны 1310nm Multi

соединитель SC дуплекса режима X2 Transcevier Lrm приемопередатчика 10g оптического волокна длины волны 1310nm Multi

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Hilink
Сертификация: CE,ROHS,FCC
Номер модели: ХЛ-С2-ЛРМ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Статический мешок, пластичная квартира, розничная коробка, мимо требует
Условия оплаты: T/T, западное соединение, Moneygram, Paypal
Поставка способности: 2000PCS/month
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Тариф данных: 10г Длина волны: 1310 нм
Расстояние: 220м Название продукта: HL-X2-LRM
Логотип: Смогите быть подгоняно Гарантия: 3 лет
Высокий свет:

Оптически модуль X2

,

модуль 10G X2

Характер продукции

соединитель SC дуплекса режима X2 Transcevier Lrm приемопередатчика 10g оптического волокна длины волны 1310nm Multi

Оптически соединитель SC дуплекса lrm режима x2 приемопередатчика 10g multi

Особенности

Совместимый с X2 MSA Rev.2.0bSupport IEEE 802.3aq, применения 10GBASE-LRM на силе выхода 10.3125GbpsAverage: Чувствительность -6.5~-0.5dBmReceiver: - 14.4dBmTransmission расстояние до 220m над поставкой MMFPower: +3.3V, стандарт температуры случая APS (+1.2V) работая: 0°C к 70°C как defaultBuilt-в лазере диагностической functionVertical полости цифров поверхностном испуская на контактном разъеме 70 connectorHot SC 1310nmDuplex pluggable с interfaceManagement и управлением XAUI электрическим через interfaceComplaint MDIO двухпрободное с ЕС RoHS 6 экологических требований

 

 

Применения

 

Система передачи локальных сетей Ядр-маршрутизаторов10GEStorageOther 10Gbps переключателей и маршрутизаторов10GE локальных сетей 10GE

 

 

Приемопередатчики X2

Номер детали HaiLi Номер детали Cisco Применение Тариф данных Длина волны Расстояние

Соединитель

Тип

HL-X2-SR X2-10GB-SR= X2 10GBASE-SR 10G 850nm 300m SC
HL-X2-LR X2-10GB-LR= X2 10GBASE-LR 10G 1310nm 10km SC
HL-X2-ER X2-10GB-ER= X2 10GBASE-ER 10G 1550nm 40km SC
HL-X2-ZR X2-10GB-ZR= X2 10GBASE-ZR 10G 1550nm 80km SC
HL-X2-LRM X2-10GB-LRM= X2 10GBASE-LRM 10G 1310nm 220m SC

 

 

 

соединитель SC дуплекса режима X2 Transcevier Lrm приемопередатчика 10g оптического волокна длины волны 1310nm Multi 0соединитель SC дуплекса режима X2 Transcevier Lrm приемопередатчика 10g оптического волокна длины волны 1310nm Multi 1соединитель SC дуплекса режима X2 Transcevier Lrm приемопередатчика 10g оптического волокна длины волны 1310nm Multi 2соединитель SC дуплекса режима X2 Transcevier Lrm приемопередатчика 10g оптического волокна длины волны 1310nm Multi 3

 

 

Информация о компании
 

 

соединитель SC дуплекса режима X2 Transcevier Lrm приемопередатчика 10g оптического волокна длины волны 1310nm Multi 4

 

 

Упаковка & грузить

Международный выразите: DHL, Federal Express, EMS, TNT, UPS и так далее. Он принимает 3-7 дней.

 

 

 

Наши обслуживания

 

Заказ OEM/ODM доступен

мы можем поставить продукты согласно вашим требованиям, и продукты дизайна обозначают для вашей компании.

 

 

Гарантия
Мы обещаем что все разрекламированные оптически приемопередатчики совершенно новы с новыми компонентами и частями и совершенно никогда не использовать старые и приведенные материалы. Все оптически приемопередатчики через функциональный тест и тест вызревания. Мы обеспечиваем 3 лет гарантии для всех оптически приемопередатчиков от даты пересылки.

 

 

Что мы поставка

 

Мы поставляем широкий диапазон высококачественных оптически приемопередатчиков и пассивных модулей CWDM/DWDM Mux/Demux. Оптически модули совместимы с Cisco, Huawei, крайностью, HP, Finisar, Broadcom, плавильней, Alcatel, D-связью, Enterasys, Netgear, можжевельником, Nortel, соединенным Linksys, Zyxel, Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-светящимся, etc.

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно соединитель SC дуплекса режима X2 Transcevier Lrm приемопередатчика 10g оптического волокна длины волны 1310nm Multi не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.