• 10GBase-LR модуль X2-10GB-LR приемопередатчика Module10KM X2 приемопередатчика 1310nm X2
  • 10GBase-LR модуль X2-10GB-LR приемопередатчика Module10KM X2 приемопередатчика 1310nm X2
  • 10GBase-LR модуль X2-10GB-LR приемопередатчика Module10KM X2 приемопередатчика 1310nm X2
10GBase-LR модуль X2-10GB-LR приемопередатчика Module10KM X2 приемопередатчика 1310nm X2

10GBase-LR модуль X2-10GB-LR приемопередатчика Module10KM X2 приемопередатчика 1310nm X2

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Hilink
Сертификация: CE,ROHS,FCC
Номер модели: ХЛ-С2-10г-ЛР

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Статический мешок, пластичная квартира, розничная коробка, мимо требует
Условия оплаты: T/T, западное соединение, Moneygram, Paypal
Поставка способности: 2000PCS/month
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Тариф данных: 10г Длина волны: 1310нм
Расстояние: 10КМ Название продукта: HL-X2-10g-LR
Логотип: Смогите быть подгоняно Гарантия: 3 лет
Высокий свет:

модуль 10G X2

,

волоконно-оптический трансивер

Характер продукции

10GBase-LR модуль X2-10GB-LR приемопередатчика Module10KM X2 приемопередатчика 1310nm X2

10GBase-LRмодульX2X2-10GB-LR модуля10KM приемопередатчика приемопередатчика 1310nm X2

 
 

 

Особенность

 

Совместимый с X2 MSA Rev2.0b

 

Поддержка IEEE 802.3ae 10GBASE-LR на 10.3125Gbps

 

Дальность передачи до 10Km (SMF)

 

Лазер штепсельной розетки 1310nm DFB SC

 

Соединитель SC двухшпиндельный оптически

 

Горячий Pluggable соединитель 70-PIN с интерфейсом XAUI электрическим

 

Управление и контроль через интерфейс MDIO двухпрободный

 

Электропитание: +3.3V, APS (+1.2V)

 

Диагностический контроль оптики

 

Диапазон температур: °C 0~ 70

 

ROHS совместимое

 

 

 

Применения

 

Переключатели и маршрутизаторы локальных сетей 10GE

 

Ядр-маршрутизаторы 10GE

 

Хранение 10GE

 

Другая система передачи локальных сетей 10Gbps

 

 

Спецификация

 

Стандарты STD 802.3ae IEEE
Переключатель S1: Включает/выводит пропуск из строя связи до конца
СИД состояния PWR (сила): НА = соединение с внешний мощьности импульса
  Связь: НА = блок получает ИМПы ульс связи от уступчивого прибора
  RX (получите): НА = пакеты получаются
Размеры Ширина: 1,42» [36,0 mm]
  Глубина: 0,53" [13,5 mm]
  Высота: 3,58" [91,0 mm]
Длины волны выхода -5,5 nm <>
Сила Transmiter -6~+0.5dBm
Чувствительность приемника -14dB
Сила +5 V, +3,3 V
Расход энергии 4,0 w
Окружающая среда -40 к работать +85°C
Грузя вес 0,44 lbs. [0,20 kg]
Соответствие безопасности Электропитание держателя стены: UL перечислил, C-UL перечислил (Канада)
Регулирующее соответствие Класс a FCC, CISPR22/EN55022 класс a, EN55024, EN61000, CE Марк
Гарантия 3 лет

 

 

 

Шоу продукта

 

 

 

 

Упаковка & грузить
 

Упаковка

 

  • Мы предусматриваем безопасную и надежную упаковку: Статическая сумка, полиэтиленовый пакет, розничная коробка или требовать
  • Срок поставки: 1-5 рабочих дней

Пересылка

  • Международный выразите: DHL, Federal Express, EMS, TNT, UPS и так далее. Он принимает 1-5 дней.
 

10GBase-LR модуль X2-10GB-LR приемопередатчика Module10KM X2 приемопередатчика 1310nm X2 010GBase-LR модуль X2-10GB-LR приемопередатчика Module10KM X2 приемопередатчика 1310nm X2 1

 
Наши обслуживания

 

OEM и ODM

 

Заказ OEM/ODM доступен

 

 

Гарантия
Высококачественна наша жизнь. Мы обещаем что все разрекламированные продукты совершенно новы. Мы совершенно никогда не используем старые и приведенные материалы. Все небезупречные детали можно возвратить во время времени гарантии.

 

Что мы поставка

Мы поставляем широкий диапазон высококачественных оптически приемопередатчиков и пассивных модулей CWDM/DWDM Mux/Demux. Наши продукты совместимы с Cisco, Huawei, крайностью, HP, Finisar, Broadcom, плавильней, Alcatel, D-связью, Enterasys, Netgear, можжевельником, Nortel, соединенным Linksys, Zyxel, Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-светящимся, etc.

Продукты показывают

 

Информация о компании

Мы специализированы в поставляя оборудованиях сети. Наши главные продукты оптически модули приемопередатчика и пассивные мультиплексоры CWDM/DWDM. Модули приемопередатчика включают SFP, GBIC, SFP+, XFP, X2, Xepnak, и приемопередатчики CWDM/DWDM. Приемопередатчики могут быть совместимы с почти всеми переключателями брендов.

Мы поставляем изделия высокого качества с конкурентоспособными ценами. Мы имеем профессиональные сотрудники которые всегда здесь обеспечить вам службу технической поддержки и самые лучшие обслуживания.

Большинств модули populor мы часто имеем запас. Детали без запаса часто имеют очень время недостачи при доставке груза тоже. Если вы не можете найти детали нужные на нашем вебсайте вы как раз для того чтобы связаться мы. Мы ответим вы скоро.

 

 

 

 

Другие продукты

 

 

вопросы и ответы

1. Q: Вы продаете подержанные продукты?
: Наши продукты No.All совершенно новы, мы никогда не используют подержанные компоненты.

2. Q: Какие условия оплаты вы признаваете?
: T/T, PayPal, западное соединение приемлемы.

3. Q: Что грузя пути могут вы предложить?
: Наши обычные грузя пути DHL, Federal Express, TNT, UPS, EMS etc. Он примет 3-7days.

4. Q: Сделайте ваши продукты придите с гарантией?
: Да, мы обеспечиваем 3 лет гарантии для всех наших продуктов от даты пересылки.

5. Q: Какими приборами могут ваши продукты совместимые с?
: Наши продукты совместимы с Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, крайностью, плавильней, парчой, D-связью, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, можжевельником, Ruijie, Zyxel, etc.

6. Q: Как сделать заказ заказ?
: детали 1>Order подтвердили, пожалуйста говорят нам модель и количество вам.
подтверженная фактура 2>Proforma, заказ будет аранжирована на получении вашей оплаты.
3>Confirm и корабль товары, тогда отслеживая номер будут отправлены в вас быстро.
4>We поможет отслеживать ваши товары до тех пор пока вы не получите их безопасно.

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно 10GBase-LR модуль X2-10GB-LR приемопередатчика Module10KM X2 приемопередатчика 1310nm X2 не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.