• КВР-С2-СФП 10Г С2 к расстоянию модуля 300м-80км конвертера С2 СФП+ оптически 2 ватта
  • КВР-С2-СФП 10Г С2 к расстоянию модуля 300м-80км конвертера С2 СФП+ оптически 2 ватта
  • КВР-С2-СФП 10Г С2 к расстоянию модуля 300м-80км конвертера С2 СФП+ оптически 2 ватта
  • КВР-С2-СФП 10Г С2 к расстоянию модуля 300м-80км конвертера С2 СФП+ оптически 2 ватта
КВР-С2-СФП 10Г С2 к расстоянию модуля 300м-80км конвертера С2 СФП+ оптически 2 ватта

КВР-С2-СФП 10Г С2 к расстоянию модуля 300м-80км конвертера С2 СФП+ оптически 2 ватта

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Hilink
Сертификация: CE,ROHS,FCC
Номер модели: ХЛ-С2-СФП+

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Статический мешок, пластичная квартира, розничная коробка, мимо требует
Условия оплаты: T/T, западное соединение, Moneygram, Paypal
Поставка способности: 2000PCS/month
Лучшая цена контакт

Подробная информация

Тариф данных: 10г Функция ДДМ: да
Расстояние: от 300m до 80km Название продукта: HL-X2-SFP+
Логотип: Смогите быть подгоняно Гарантия: 3 лет
Высокий свет:

Оптически модуль X2

,

модуль 10G X2

Характер продукции

КВР-С2-СФП 10Г С2 к расстоянию модуля 300м-80км конвертера С2 СФП+ оптически 2 ватта

Конвертер CVR-X2-SFP 10G X2-SFP+

 

 

Особенности:

X2 к конвертеру SFP
Поддержка на много платформ используя интерфейсы Xenpak
Совместимый с Xenpak MSA
Горячее Pluggable
Расстояние от 300m до 80km
Диссипация силы< 2W="">
Контроль цифров диагностический
 
 
Применения:
Переключатели и маршрутизаторы локальных сетей 10GE
локальные сети 10Gbps
Переключатели и маршрутизаторы SONET/SDH
Перенос X2/Xenpak к конвертеру SFP 10gb
Другая система передачи локальных сетей 10Gbps
 
 
XFP X2 XENPAK 10GB  
HL-XFP-SR XFP 850nm, MMF, 300m, DDM
HL-XFP-LR XFP 1310nm, SMF, 10km, DDM
HL-XFP-ER XFP 1550nm, SMF, 40km, DDM
HL-XFP-ZR XFP 1550nm, SMF, 80km, DDM
   
Гектолитр-Xenpak-СТАРШИЙ СТАРШИЙ MMF XENPAK, 850nm, 300m
Гектолитр-Xenpak-LR XENPAK LR SMF, 1310nm, 10km
Гектолитр-Xenpak-ER XENPAK ER SMF, 1550nm, 40km
Гектолитр-Xenpak-ZR ZR SMF XENPAK, 1550nm, 80km
Гектолитр-Xenpak-LRM XENPAK LRM MMF, 1310nm, 220M
   
HL-X2-SR X2 СТАРШИЙ MMF, 850nm, 300m, DDM
HL-X2-LR X2 LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
HL-X2-ER X2 ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
HL-X2-ZR X2 ZR SMF, 1550nm, 80km, DDM
HL-X2-LRM X2 LRM MMF, 1310nm, 220M
   
HL-SFP-SR СТАРШИЙ MMF SFP, 850nm, 300m, DDM
HL-SFP-LR SFP LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
HL-SFP-LRM SFP LRM 220M 1310nm MMF
HL-SFP-ER SFP ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
HL-SFP-ZR ZR SMF SFP, 1550nm, 80km, DDM

 

 

 

Шоу продукта

 

 

 

 

Упаковка & грузить

 

  • Мы предусматриваем безопасную и надежную упаковку: Статическая сумка, полиэтиленовый пакет, розничная коробка или требовать
  • Срок поставки: 1-5 пересылка рабочих дней
  • Международный выразите: DHL, Federal Express, EMS, TNT, UPS и так далее. Он принимает 1-5 дней.

 

 

Наши обслуживания

 

OEM и ODM

 

Заказ OEM/ODM доступен

 

 

Гарантия
Высококачественна наша жизнь. Мы обещаем что все разрекламированные продукты совершенно новы. Мы совершенно никогда не используем старые и приведенные материалы. Все небезупречные детали можно возвратить во время времени гарантии.

 

Что мы поставка

Мы поставляем широкий диапазон высококачественных оптически приемопередатчиков и пассивных модулей CWDM/DWDM Mux/Demux. Наши продукты совместимы с Cisco, Huawei, крайностью, HP, Finisar, Broadcom, плавильней, Alcatel, D-связью, Enterasys, Netgear, можжевельником, Nortel, соединенным Linksys, Zyxel, Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-светящимся, etc.

 

Информация о компании
 

Мы специализированы в поставляя оборудованиях сети. Наши главные продукты оптически модули приемопередатчика и пассивные мультиплексоры CWDM/DWDM. Модули приемопередатчика включают SFP, GBIC, SFP+, XFP, X2, Xepnak, и приемопередатчики CWDM/DWDM. Приемопередатчики могут быть совместимы с почти всеми переключателями брендов.

Мы поставляем изделия высокого качества с конкурентоспособными ценами. Мы имеем профессиональные сотрудники которые всегда здесь обеспечить вам службу технической поддержки и самые лучшие обслуживания.

Большинств модули populor мы часто имеем запас. Детали без запаса часто имеют очень время недостачи при доставке груза тоже. Если вы не можете найти детали нужные на нашем вебсайте вы как раз для того чтобы связаться мы. Мы ответим вы скоро.

 

 

 

 

КВР-С2-СФП 10Г С2 к расстоянию модуля 300м-80км конвертера С2 СФП+ оптически 2 ватта 0КВР-С2-СФП 10Г С2 к расстоянию модуля 300м-80км конвертера С2 СФП+ оптически 2 ватта 1

 

вопросы и ответы

 

1. Q: Вы продаете подержанные продукты?
: Наши продукты No.All совершенно новы, мы никогда не используют подержанные компоненты.

2. Q: Какие условия оплаты вы признаваете?
: T/T, PayPal, западное соединение приемлемы.

3. Q: Что грузя пути могут вы предложить?
: Наши обычные грузя пути DHL, Federal Express, TNT, UPS, EMS etc. Он примет 3-7days.

4. Q: Сделайте ваши продукты придите с гарантией?
: Да, мы обеспечиваем 3 лет гарантии для всех наших продуктов от даты пересылки.

5. Q: Какими приборами могут ваши продукты совместимые с?
: Наши продукты совместимы с Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, крайностью, плавильней, парчой, D-связью, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, можжевельником, Ruijie, Zyxel, etc.

6. Q: Как сделать заказ заказ?
: детали 1>Order подтвердили, пожалуйста говорят нам модель и количество вам.
подтверженная фактура 2>Proforma, заказ будет аранжирована на получении вашей оплаты.
3>Confirm и корабль товары, тогда отслеживая номер будут отправлены в вас быстро.
4>We поможет отслеживать ваши товары до тех пор пока вы не получите их безопасно.

КВР-С2-СФП 10Г С2 к расстоянию модуля 300м-80км конвертера С2 СФП+ оптически 2 ватта 2

Хотите узнать больше подробностей об этом продукте
Мне интересно КВР-С2-СФП 10Г С2 к расстоянию модуля 300м-80км конвертера С2 СФП+ оптически 2 ватта не могли бы вы прислать мне более подробную информацию, такую ​​как тип, размер, количество, материал и т. д.
Спасибо!
Жду твоего ответа.